इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15770 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
लमडिंग जं. - LMG | स्रोत |
15:05
|
|
|
लंका - LKA |
15:35
|
15:36
|
|
|
होजई - HJI |
15:50
|
15:52
|
|
|
जमुनामुख - JMK |
16:07
|
16:09
|
|
|
कामपुर - KWM |
16:21
|
16:22
|
|
|
चम्पारमुख जं. - CPK |
16:39
|
16:41
|
|
|
जागी रोड - JID |
17:30
|
17:32
|
|
|
डिगारु - DGU |
17:54
|
17:55
|
|
|
गुवाहाटी - GHY |
19:05
|
19:15
|
|
|
कामाख्या - KYQ |
19:30
|
19:32
|
|
|
रंगिया जं. - RNY |
20:18
|
20:20
|
|
|
नलबाड़ी - NLV |
20:35
|
20:36
|
|
|
कैथलकुची - KTCH |
20:46
|
20:47
|
|
|
टिहु - TIHU |
20:52
|
20:53
|
|
|
पाठशाला - PBL |
21:04
|
21:05
|
|
|
बारपेटा रोड - BPRD |
21:23
|
21:25
|
|
|
सोरभोग जं. - SBE |
21:34
|
21:35
|
|
|
बिजनी - BJF |
21:58
|
21:59
|
|
|
बोंगाईगांव - BNGN |
22:25
|
22:26
|
|
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ |
22:47
|
22:52
|
|
|
बसुगांव - BSGN |
23:09
|
23:10
|
|
|
कोकराझार - KOJ |
23:24
|
23:25
|
|
|
फकारीग्राम जं. - FKM |
23:35
|
23:36
|
|
|
गोसाईगांव हाल्ट - GOGH |
23:55
|
23:56
|
|
|
अलीपुर द्वार जं. - APDJ |
00:50
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15770, मंजिल तक पहुंचने के लिए 447 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15770 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15770, 00:50 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15770, स्रोत से 15:05 पर प्रस्थान करती है।